+7 929 604 47 XX показать
Москва, Кутузовский проспект, 36с15
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 604 47 XX
Меню
Абразивная полировка кузова

Абразивная полировка кузова

Вам нужно выполнить абразивную полировку кузова? В этом деле хорошо разбираются наши мастера. Они проведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

Сервисный центр На Колесах.ru - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • многочисленные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Какое оснащение у нашей автомастерской?
Здесь есть всё необходимое: стойки для покраски, краскораспылители, лампы для сушки, очистительное оборудование и многое другое.
Почему лучше доверить абразивную полировку кузова профессионалам?
Ответ прост: потому что это достаточно сложный процесс, и он требует натренированности и опыта. А мастера как раз Сервисного центра На Колесах.ru на Кутузовском проспекте знают все особенности этого дела.
По какой причине автовладельцы приезжают на абразивную полировку кузова?
Зачастую это делают, когда появляется необходимость сделать внешний вид машины более свежим или изменить его. Также услуга будет как нельзя кстати, если случилось дорожно-транспортное происшествие.
Как машину подготавливают для абразивной полировки кузова?
Самые первые пункты в подготовке - осмотр и обработка поверхности от грязи. Другие этапы, такие как зачистка, обезжиривание, будут зависеть уже от вашего конкретного случая.
На каком уровне держатся наши цены?
Мы придерживаемся оптимального соотношения расценок на услуги и их качества и всегда ищем подходящее каждому клиенту решение.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Расширенная гарантия на шины
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 279 дней
Расширенная гарантия на шины
Расширенная гарантия распространяется на такие эксплуатационные повреждения шин, как прокол, порез, вздутие боковины или разрыв. Для того чтобы стать участником Расширенной гарантии «На колесах.ру» достаточно выполнить три простых шага:
Шаг 1: приобретите комплект (4 штуки) или более шин Yokohama, Triangle, Goodride, Tracmax в любом сервисном центре «На колесах.ру»;
Шаг 2: зарегистрируйтесь на сайте «На колесах.ру»;
Шаг 3: активируйте действие Расширенной гарантии «На колесах.ру», внеся данные о покупке в соответствующем разделе личного кабинета.

Расширенная гарантия действует в течение одного года с момента ее активации в личном кабинете покупателя на сайте «На колесах.ру». Расширенная гарантия должна быть активирована в личном кабинете в течение 2-х (двух) недель с момента приобретения товара в любом сервисном центре «На колесах.ру».
Читать условия
Реферальная программа
Подарок
Приведи друга
Осталось 278 дней
Реферальная программа
Мы рады, что вы наш клиент. Мы счастливы, что оправдали доверие, оказанное нашей компании и нашим автосервисам.

Пригласите к нам друзей и знакомых. Просто отправьте им ссылку любым удобным способом. Мы начислим им по 1000 рублей на посещение автосервиса, а вам — 1000 рублей за каждого друга.

Больше друзей — больше денег
Вы отправляете друзьям ссылку из своего личного кабинета любым удобным способом
Друг переходит по ссылке на наш сайт и входит в личный кабинет *. Ему автоматически начисляется 1000 рублей.
Друг посещает автосервис «На колесах.ру» и совершает покупку на сумму от 2000 рублей.
Вам начисляем 1000 рублей на ваш счет сразу после покупки друга.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 604 47 XX
Заказать звонок